Тема: Камни в простате? Каковы симптомы?

Жена сказала, что у меня камни в простате, так ей якобы сказал знакомый врач, которому она описала мои симптомы. Не подскажете, какие симптомы вообще при камнях в простате? К врачу идти боюсь честно сказать. Просто боюсь.

Re: Камни в простате? Каковы симптомы?

Камни в простате, - это прежде всего очень болезненно.
Из основных симптомов, которые бывают при камнях в простате могу назвать боли в области малого таза. Она усиливается во время семяизвержения, когда долго сидите на холодной поверхности. Также могут быть примеси крови в моче и в мужском семени.
Можете почитать в интернете, например посмотрите здесь https://prostatilen.ru/kamni-v-prostate/ Я бы вам посоветовал если у вас есть такие симптомы, не терпеть а все же сходить к врачу и заняться лечением.

VICHY

Вы бы действительно к врачу обратили, нужно лечиться. Иначе дождетесь того, что придется уже только хирургическим путем удалять камни, когда боль станет просто невыносимой.

У знакомого была такая хворь. И тоже не хотел идти к врачу. Все думал само "рассосется". В итоге с дикими болями повезли к врачу когда уже мочи терпеть вообще не было и чуть не криком кричал. Зачем терпеть то?

5

больно сходить в туалет-вот первый симтом, потом может быть и кровь в моче, но лучше расскажет врачь

6

Зачем гадать) лучше сходите к врачу, а жену меньше слушайте)) она вам еще не то скажет

Вкусные рецепты

7

ну точно вам тут не кто не скажет) тут уролог нужен и личный осмотр big_smile

Зачем на форуме спрашиваете? Конечно, сразу к врачу сходите и все вопросы снимутся, да и информация будет точно достоверной  cool

9

Камни в простате, - это прежде всего очень болезненно.  Вот это правда-мой свекр долго мучался

Недвижимость на Кипре - Обзор недвижимости Кипра.

10

мало того, что это очень болезненно, это еще и лечиться не так уж и быстро( но все реально, если конечно своевременно выявить причину. как избежать кальцинатов в простате и как лечить, если же они все же появились, можете узнать в источнике doktorsos.com/andrologija/prostata/kalcinaty-v-prostate.html . понятное дело, что без обследования не стоит самому ничего делать, но хотя бы на первых парах важно знать что это и как бороться