Тема: Где недорого вылечить зубы?

Стоит ли лечить зубы в Китае? У мамы зубы давно почернели, болят и крошатся, но тут слишком дорого делать зубы. Говорят, в Китае дешевле, но нормально ли там делают... Или может подскажите, где в городе можно недорого восстановить зубы и во сколько это обойдется?

2

Re: Где недорого вылечить зубы?

Дешевле всего наверное будет в Городской стоматологии.

VICHY

3

В Суньке не ищите.
Только в 6-й по счету клинике нашел врачей с коротко пострижеными ногтями, чистыми руками и которых не пришлось заставлять надевать перчатки.  Тут цивилизации нет.

В Хэйхэ вроде есть две или три клиники ориентирующиеся на русских. туда, знаю, народ катается. О качестве не слышал.

А лучше всего лечить качественно ,а не дёшево.Что потом приходится  перелечивать.  smile

5

Недорого не получится. За зубы везде нужно платить. Хотя все относительно. Знаю человека, который в Россию из Штатов прилетает зубы лечить. Ему так дешевле, чем дома.

6

ценник в российских частных клиниках почти совпадет с ценами в китае. Только, где делать безопаснее? по-моему, это очевидно. В китае только протезирование стоит дешевле. Знакомый сделал так: вылечил зубы здесь, удалил, что не надо, а протезирование в китае делал.

Добро обязательно победит зло...
Поставит его на колени и зверски убьет.

Главное  не цена , а качество, хотя во Владе да и наверно в других городахтоже наверно есть клиники где ценник огромный, а работы плохие, сейчас нужно искать небольшую клинику  и желательно где доктор работает на себя - это будет дешевле т.к нет посредников и качественнее т.к люди дорожат своей репутацией. Я вот нашел - Dental - Xause, мне все понравилось, а перед этим был в 4 - х клиниках на консультациях, если что , то тел : 263-75-14 , это в районе Борисенко , хоть со Второй речки мне было не очень удобно добираться.

Дешевле всего в Индии можно посмотреть в ютубе

9

Везде дорого, лучше там где дешевле не рисковать

10

уже,наверное, совсем не актуально, но ,по отзывам,  в стоматологии при ТГМУ лечат адекватно, лишнего не возьмут. Если представится случай, попробую полечиться там smile

11

Сестра лечила зубы себе, да и ребенка водила в George Dental Group. Там далеко не дешево, результатом вроде как довольна осталась

12

George Dental Group действительно дорогая. Но там и "танцевали" вокруг ребенка так, что он забыл, что ему что-то неприятное делают

13

Лучше дорого и качественно, чем дешево, а потом переделывать wink

14

С учетом проезда и проживания честно говоря возникают сомнения по поводу дешевизны лечения в Китае. думаю оно того не стоит. разве что вы совсем на границе живете.

15

Мы на протяжении 7 лет искали своего стоматолога. Где нас только не носило. И в маленьких кабинетиках были и в Джоржике лечились (после него очень долго плевались ядом, т.к. мне, мужу и подруге из леченных там зубов, по одному пришлось переделывать, фу-фу-фу прям). Последний год ходим в ДЭМ на второй речке, там могу от души рекомендовать Большакову Свеитлану Владимировну. Все покажет, все расскажет, все действия полностью согласует с пациентом. Мужу тоже очень понравилось. Свекровь возила на консультацию к хирургу. Сама тоже к нему попадала с осложнением после имплантации в другой клинике. Остались только положительные эмоции. Его зовут Игорь Станиславович. Одним словом рекомендую!

16

Как ни странно, но я лечил себе зуб очень недорого в Краснодаре, а точнее в стоматологической клинике Smile Design. Нашел я ее по рекомендации знакомых, которые тоже там отдыхали. Так что даже на курорте, тоже можно недорого полечится ))).

А с чем связан неприятный запах изо рта? Кто подскажет?