Тема: Посоветуйте хороший способ тренировки

Добрый день всем!
Посоветуйте хороший способ тренировки, чтобы быстро накачать мышцы на силу и массу, ну и само собой жирок согнать, подзапустил я свое тело немного.

2

Re: Посоветуйте хороший способ тренировки

На сегодняшний день довольно много разнообразных методик, способов развивать свое тело, начиная от занятий йогой и до накачивания мышц с помощью силовых упражнений. Лично мне тренером была рекомендована круговая тренировка на силу и массу. Можете почитать на даную тему здесь http://musclefit.info/programmi-treniro … lu-i-massu Занимался я правда недолго, последнее время предпочитаю развитие гибкости тела, делаю просто зарядку и занимаюсь бегом. Но тут уж каждому свое зависимо от поставленных целей.

VICHY

Молодежь, молодежь. Всем молодым хочется накачать мышцы. Хотя более целесообразно заниматься полезной гимнастикой и в меру подкачивать мышцы, то есть я имею в виду не просто железо тягать, но и уделять внимание турнику, бегу по пересеченной местности например.

Заниматься упражнениями, тренироваться это конечно хорошо. Но бездумно тренироваться как придется тоже неправильно. Лучше либо в интернете посмотреть определенную методику, либо с тренером либо физкультурником переговорить, посоветоваться для начала. Да и у доктора уточнить нужно нет ли у Вас противопоказаний.

5

Я нашла отличные тренировке на сайте "Твой тренер" - оттуда делаю комплекс упражнений для утренней зарядки на 30 минут. Какого-то визуального эффекта не заметила, т.к. я от лишнего веса не страдала и делаю упражнения просто для поддержания здоровья, но вот как раз тело менее "деревянное" стало, больше гибкости и энергии.

6

О как, и на силу, и на массу, но при этом жирок согнать. Как найдете что либо подобное - напишите сюда, это будет прорыв в науке. Всего и сразу не бывает. Либо ты растишь массу, либо худеешь. Одновременно  это в какой то степени возможно, но не без фрмакалогичекой помощи.

7

Да мне кажется, что при любых физ нагрузках при соответственном питании и жир сойдет и мясо нарастет. Главное -ритм и желание.