26

Re: К какому стоматологу идем с радостью?

Погорелов в краевой стоматологии плохо делает, щель не заделал между зубами, штиф вытащил, после него зуб раскололся. Гнать его надо, жалобу на него накатать в департамент здравоохранения

27

Виктор Анатольевич, стоматология "Дентал-Бэст", Русская, 94 т. 255-91-38 Цены доступные, качество лечения и протезирования отличное!!! всех родственников и знакомых только туда отправляю

VICHY

28

Белозерова Людмила Викторовна, принимает в стоматологической клинике на ул.Марины Расковой.
Очень внимательный, доброжелательный врач, в кабинете есть монитор, на котором для деток показывают мультфильмы, чтобы они отвлекались от неприятных стоматологических процедур  smile  Цены адекватные, работой врача очень довольна smile

Отредактировано Таня.ру (2015-09-24 17:35:37)

29

говорят, неплохая стоматология при ТГМУ,..

30

не рекомендую стоматологию на Вилкова. Дерут с три короба, здоровые зубы обзывают страшно портящимися, пломбу ставят на свой вкус, не интересуясь и не рассказывая пациенту о том ,какие они бывают и в чем разница. Категорически не понравилось

31

мне тоже на вилкова не понравилось. врач женщина работала + ассистент. Да, обслуживание неплохое, но денег насчитали море(

32

Да, стоимость их услуг не всегда соответствует работе.

33

Хочу выразить благодарность врачу Гамбердовой Асет Юсуповне. Я в Москве уже три года, и все это время хожу исключительно к ней. Каждые полгода. И теперь мои зубки в полном порядке. Так что могу смело ее всем рекомендовать. Хорошая клиника Азбука ,цены доступные и врачи работают на высшем уровне