1

Тема: Иглорефлексотерапия против курения

Уважаемые пользователи сайта! Подскажите, пожалуйста, может сталкивались с этим. Ищу хорошего иглорефлексотерапевта, хочу пройти курс, чтобы бросить курить.
Также интересно, что-нибудь слышали о докторе Пономаревом Юрии и докторе Кирпичевой в Приморском диагностическом центре (филиал, который в центре) - эти врачи интересуют именно с точки зрения иглорефлексотерапии против табакокурения.

Всем заранее  спасибо smile

Ирина smile

Re: Иглорефлексотерапия против курения

здравствуйте! я прошел курс иглоукалывания от табакокурения - НЕ КУРЮ уже два года (стаж курения был 19 лет).Три сеанса по 15 мин (500 рублей за все) бросил после первого(если честно сам до сих пор удивлен). Сразу скажу ,что помогает не всем ,а только тем кто действительно хочет бросить. Иглы помогают бросить физически ,а морально бороться придется самому. Если заинтересовало могу дать адрес врача(это в пригороде Владивостока)или оставьте телефон ,перезвоню объясню как добраться. Буду рад помочь всем кто хочет избавиться от травли своего организма.

VICHY

3

Сергей! Спасибо! Телефон в общем доступе конечно отсавлять не буду. если можете напишите контакты или хотя бы медицинское учреждение и фамилию врача. Спасибо огромное smile

Примерно год назад филиал от поликлиники закрыли ,поэтому она принимает на дому (это на ст.Угольная п.Трудовое)  т. 273-19-75

5

Сергей! Спасибо больше! обязательно позвоню!

не за что ,лечитесь и  избавляйтесь от этой вредной привычки

7

smileотпишусь про новости smile пока ждала ответа на владмедецине - уже на завтра записалась в клинику восточной медицины доктора пономарева. Завтра в 14:00 иду - немного боязно. Начиталсь тут про увеличение веса и про раздражительность, в которую впадают некоторые при бросании курить - что-то страшновато - боюсь не справиться...курю как потерпевшая sad
Телефон, который Вы оставили - сразу же позвонила, никто не взля трубку, отдыхает наверное - лето жара smile

я сегодня с утра звонил была дома, может отошла куда. Первые пару месяцев ел все подряд рот не закрывался но потом все пришло в норму

9

ладно расскажу потом как дела продвигаются

10

удачи