1

Тема: Виагра

Интересно, а кто-нибудь из участников форума ею пользовался? Я серьезно, не из праздного любопытства. Продают без рецепта, как принимать и по сколько,  не ясно.
В нете много всяких инструкций, порой даже взаимоисключающих...
Может кто поделится боевым опытом? neutral

Homo homini lupus est

2

Re: Виагра

Ну я пользовался этим снадобьем. Выпил за 30 минут до предполагаемого события. Честно говоря разницы не ощутил. Да и проблем с эрекцией у меня нет. Просто в порядке эксперимента big_smile
Главное, ИМХО, чтоб партнерша была подходящая

VICHY

3

Никогда не пробовал и надеюсь не придется. Хотя бы потому, что есть множество других средств, которые лучше и безопаснее.

Ндя...

5

В 2008 был период когда работал по 16-19 часов в сутки, а дома девушка ждала .... в общем надо было соответствовать.

Ребята пригнали из китая таблетки "синий волк" - та же виагра, как я понял в дальнейшем, только в высокой дозировке и качество очистки не алё.
1. Скачок давления в организме через 10-15 минут после приема. Гипертоникам категорически не советую. По ушам как будто перепадом давления хлопнуло и я в кресле минут 10 сидел не шевелясь пока организм въезжал чё это мы такое заглотили.
Эффект - эффект офигительный. У меня так и в 17 лет не было.  да еще и длительность эффекта - до полутора суток. Не в смысле перманентной эрекции, но на любой внешний фактор - как пионер, всегда готов.
2. Собственно Виагра. После китайских колёс я решил, что это перебор и решил проверить собственно Виагру..   
В общем если вы устали как собака, да еще сверху алкоголем залили неслабо, то виагра в дозировке 25мг (если без алкоголя, просто устал), ну максимум 50 мг (это если алкоголь имел место) - не даст упасть лицом в грязь. Дозировка 100мг - это перебор. Можно и дуба врезать.
3. Пользовался примерно раз в месяц на протяжении 3 лет, в основном с девушками из ночного сервиса.  Потому как баня, водка и т.д....   привыкание. Скорее психологическое и не жесткое. Но оно есть. Не то что без Виагры не можешь. Скорее не хочешь. Тем не менее - наличие постоянной партнерши, с которой не скучно в постели отшибает любое желание пользоваться виагрой. Скорее наоборот - сам себе стараешься показать, что ты и без виагры еще вполне себе ничего.
4. Побочка. Что у китайской, что у оригинальной  - их две. а). Красная морда. Дружно смотрим порнуху и понимаем чё к чему.
б) отрыжка.   В первые 2-3 часа после приема вызывает неслабое газообразование в кишках. Иногда сопровождается изжогой.

Последние полгода не пользуюсь вообще - именно из партнерши, с которой категорически не скучно.

6

Как-то не доводилось пробовать! Ну ради эксперимента  думаю попробовать big_smile

Пробовал виагру, не понравилось, перешел на леветон форте, после него тоже как пионер всегда готов. wink

8

Ерунда все это. Если красивая девушка, которая вам нравится ни какая виагра не понадобится.

виагра - препарат принципиально нового класса лекарственных средств. свойства воздействия на эрекцию обнаружены случайно, разработка велась в кардиологии. сразу скажу - не всем и не всегда показана, потому как взаимодействие бывает нежелательное и определять показания к применению должен не просто врач, а специалист. но есть у виагры уникальные свойства, которые можно использовать помимо улучшения эрекции. путать с китайской виагрой не следует, это разные вещи. в китае вообще много чего ядовитого и просто опасного, не советую ничего из того, что там есть.

10

rutge045 пишет:

Ерунда все это. Если красивая девушка, которая вам нравится ни какая виагра не понадобится.

Ну не скажите, не скажите. Девушка девушкой, а функция (пардон эректильная) это несколько другое. Придет время, обсудим и этот вопрос. Это пока ВИАГРА не нужна, поэтому как говорится "ликуй пока молод"...

11

rutge045 пишет:

У меня такая жена красавица! В постели - богиня, сам себе завидую! Поэтому мне с ней и двух минут хватает, чтоб улететь на седьмое небо от удовольствия, а бывало и меньше минуты хватало, и даже второго раза не хочется! Ну она то наверняка хочет продолжения (хотя она говорит, что всё нормально). Поэтому и нужны такие препараты, для продолжительности акта. Я вот давно об этом задумался, но жена против, боится о побочном эффекте, а к врачу стесняюсь сходить)))

12

Чего конкретно стесняемся?
И в первый раз слышу о побочных эффектах визита к врачу, тем более, что практически все сексологи одновременно и врачи психотерапевты. Ятрогении, конечно. всегда возможны, но маловероятно.
Потом, как можно лечить эгоизм, особенно, если между ним и преждевременной эякуляцией всегда существенная разница.
В настоящее время есть препараты, которые в 10-15 раз по разным показателям эффективнее виагры. Да и нередко дело совсем не в продолжительности акта силе эрекции,

13

Красивая девушка должна поднять боевой дух

«Планета Науки» познавательный интернет-журнал

14

planetanauki пишет:

Красивая девушка должна поднять боевой дух

Кому должна и где это написано, что должна? )
С долженствованиями всегда очень сложно, мне, например, ближе ироничные неологизмы на тему долженствований от Альберта Эллиса, особенно самовыдуманных, самопредписанных и не реалистичных, в т.ч. перфекционистских, такие как обязумие и должномания.

Отредактировано bickel (2014-04-14 09:51:35)

15

Надеюсь что никогда не придется мне ее пробовать.

16

Ешь в сыром виде морепродукты свежевыловленные  (трепанг, икра ежа, гребешок ,крабы, красная икра).
Занимайся физкультурой. Имей половую связь с женщинами , которые нравятся. Регулярно!
И никакой Виагры до самой глубокой старости не надо!

17

Леветон эффективнее виагры , мягче и секс длится с него дольше  - проверено 100%

18

Вот читаю обсуждения и диву даюсь. Эрекция - интегральная величина. Показатель самых различных процессов в организме, своего рода индикатор. И никакой "леветон" не может быть ни на 100 ни на 1% эффективен. Это скорее указывает на коммерческий интерес пишущего, а не на знание об эффективности. Существует масса исследований и совершенно ясно, что все препараты приблизительно одинаково эффективны, и здесь применение того или иного скорее проявление осведомленности и том, с каким процессом у пациента имеет дело врач. Ну если это действительно специалист, а не продавец в белом халате.

19

Лично я пробовал. Не потому что были проблемы. Просто была связь на стороне, сами понимаете волнение не способствует хорошей эрекции. Принимал по пол таблетки синденафила 100 мг так сказать для спокойствия. Не могу сказать что был какой то особый эффект, скорее действует как плацебо - меньше волнений, результат лучше.  http://vladmedicina.ru/forum/img/smilies/wink.png

Отредактировано ZhiRoma (2016-12-28 01:44:33)