Тема: Нужны мешки для медицинских отходов.

Здравствуйте. Главрач поручил мне найти где можно купить мешки для медицинских отходов, может кто подскажет, где можно купить по хорошей цене? И я так понимаю, что они делятся на определенные категории, был бы очень признателен за информацию по этому поводу.

Re: Нужны мешки для медицинских отходов.

Здравствуйте. В интернете можно найти немало предложений по поводу продажи мешков для медицинских отходов. Вам вообще нужно много или нет? Если оптом, можете посмотреть, например, вот здесь ссылка. На этом же сайте есть информация о категориях мешков и пакетов, о которых Вы спрашивали. Думаю, разберетесь.

Отредактировано Знахарь (2018-06-28 00:15:10)

VICHY

3

Насколько я знаю, есть 4 категории мешков для медицинских отходов. Первые используют для обычного мусора, с которым больной не контактировал. Во вторые упаковывают все имевшее контакт с больными. В третьих хранят особо опасные эпидемиологические отходы. Ну и четвертые используются для утилизации лекарственных препаратов.

Советую разместить соответствующего содержания объявление в интернете, или же в местных газетах, а еще лучше и там и там. После того, как продавцы начнут делать свои предложения о поставке, Вам останется выбрать самое выгодное.

Отредактировано Предсказатель (2018-06-27 19:21:17)