1

Тема: имплантация зубов

Привет всем! Недавно узнал о корейской системе имплантов. В одной из клиник на консультации доктор посоветовал обратить внимание. Якобы, не уступая качеству ведущих мировых производителей, выгодно отличаются в цене. Называются то ли ИМПЛАНТУМ, то ли ИМПЛАТАНУМ. Кто что нибудь слышал, скажите свое мнение.

Re: имплантация зубов

Все плюсы и минусы этой системы ( имплантиум ) вы можете узнать у доктора, который ее ставит , сходите на консультацию к Рослякову Максиму Викторовичу в Дентал - Хаус , тел : 2-63-75-14.

VICHY

Обычно доктора должны предлагать лечение а не сами импланты как товар

Спасибо за полезную информацию

5

Будь здоров пишет:

Обычно доктора должны предлагать лечение а не сами импланты как товар

Позвольте с Вами не согласиться. Всё таки импланты это непосредственно часть лечения. Они бывают разные, как дешевые, так и дорогие. Не говоря уж о качестве. Я регулярно посещаю стоматолога, в силу невежества в раннее. После того, что я прошла, кажется, могу смело идти работать в стоматологическую клинику. За тот период, пока всё вылечила, знала практически все термины наизусть. Что касается имплантатов, не берите самые дешевые. И на мой взгляд, самые дорогие тоже смысла ставить нет. Мой стоматолог, точно помню, работает с альфа дент и еще какой-то системой. И я ему доверяю. Это самый хороший врач как специалист и как человек, которого я встречала.