Тема: Бактериальный простатит, посоветуйте специалиста

Мужу моей очень дальней родственницы, родовую нить с которой сложно и проследить, поставили очень неприятный диагноз - бактериальный простатит. Я одно не понимаю, раз он бактериальный, значит его заразили? Обьясните мне что к чему, какие симптомы, лечится ли и как лечится, как быстро, и дорого ли это?!

Re: Бактериальный простатит, посоветуйте специалиста

Бактериальный простатит - это воспаление предстательной железы. Оно вызывается патологическими бактериями. Но это не заразная форма болезни. И весьма успешно лечится. smile

Могу однозначно сказать, что нет, это не приговор, и что лечение бактериального простатита вполне реально, даже соглашусь что лечится это уже давно и успешно. Можете здесь https://prosta.info/bakterialnyj-prostatit/ почитать по поводу его лечения.
Так что привет мужу очень дальней родственницы, пусть ищут клинику и все будет в порядке, если этим заниматься вплотную.

Отредактировано Костоправ (2017-03-24 08:55:19)

4

Мои познания по поводу простатита, в частности бактериального, оказаывается, оставляют желать лучшего. Но не достигает цели тот, кто не отправляется в путь.

5

Посоветуйте хорощего уролога. neutral

Средние цены. Ассортимент гелей для потенции, как выяснилось, довольно широкий. Стоимость же их разная, и зависит она от объема Другой гель пока не решаюсь покупать, боюсь, что снова пойдет аллергическая реакция. Пока подожду немного и буду пробовать.