Тема: Как сбросить вес?

Вот и новогодние праздники прошли, люди праздновали,как могли smile
Не знаю как вы, но я поправилась на пару-тройку кило точно  big_smile

В связи с этим заинтересовалась, как же мне поскорее прийти в форму. Голодать неэффективно и вредно. Что посоветуете?

2

Re: Как сбросить вес?

это наверное самая животрепещущая проблема для многих женщин в послепраздничный период smile
налегайте на овощи, исключите мучное и макароны. Сладкого поменьше

VICHY

3

ну да, а еще лучше заклеить рот скотчем и вообще не есть , как советовал М.Задорнов big_smile  big_smile  big_smile

4

Мой опыт. Урезал себя в еде. И много бегал и плавал. Рост 176.
Весил 116 кг. Теперь 98 кг. Плюс минут 1.5-2 кг на стул. Такой вес держу уже 3 года.
Чтобы сбрасывать вес дальше надо либо увеличить интенсивность нагрузки либо
перестать совсем есть!? Вот думаю.

5

Сократите приём углеводов после 12, возьмите за привычку есть 4-5 раз в день маленькими порциями и пейте по стакану воды каждый час-полтора. А ещё займитесь физическими нагрузками в течении 10-15 минут ежедневно. Предварительно проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть какие-то осложнения здоровья

6

И сельдерей)) Для меня он ужасен, но его поешь, потом опять только организм еды запросил, а ты ему сельдерей предлагаешь...смотришь, а не так-то уж сильно и есть охота))
Мне стало легче когда уменьшила объем желудка, как правильно выше написали, ешьте маленькими порциями.

7

Очень правильные и полезные советы Вам тут дали. Если совсем уж упростить, то все то что вы скушаете и выпьете за день в киллокалориях, не должно превышать то количество этих же калорий, которые вы истратите в течении этого дня. Т.е. создать дефицит.

8

без физической нагрузки это очень проблематично