Тема: Спорт - серьезный и не очень

Расскажите, поведайте участникам форума каким спортом более мене регулярно вы занимаетесь?

Я, к примеру, шахматы обожаю, и с Иваном Арнольдовичем партейку-другую.

А вы?

...от Севильи до Гренады, в тихом сумраке ночей

2

Re: Спорт - серьезный и не очень

Я занимаюсь боевыми исскуствами, рукопашный бой, занимаюсь 2 года, имеются 1 золотая, 3 серебра, 1 бронза smile

VICHY

3

Волейбол - каждый вечер.

Психолог счастья: http://psymanblog.ru/

7-й год занимаюсь KUDO и кик-боксингом. Ещё в 10-м классе начал. 2 место до 63.5кг на ДВ-зоне в 2008г, 1-е на ДВ до71.5кг в 2010г +край, город и всякие там турниры 1-е и 2-е места по кику(там третьих нет, поражения в счёт не берём))))  по KUDO выступал мало. город несколько раз брал и край один раз+ несколько 3-их мест. одно 3-е по SANDA и 2-а вторх по ASHIHARA KARATE. планирую ещё несколько раз выставиться на небольшие соревнования в этом году. на большее не расчитываю, ибо учёба(5курс) и 2-я работа не позволяют тренероваться в нужном обьёме(((((((((

5

В детстве чем только не занимался. Потом дома была штанга, качался. А сейчас пивом качаюсь smile

6

На аквааэробику 2 года ходила, а теперь бегаю.

7

Я люблю футбол. Но семейная жизнь и работа не дают заниматься ним столько, сколько хочется.

8

Не имеет значение чем! Главное регулярно! Например  в шахматах вместо фигур можно использовать блины для штанги или гантели!  smile

9

Шахматы, шашки спорт скорее для ума чем нежели для тела. http://vladmedicina.ru/forum/img/smilies/wink.png
К сожалению по роду деятельности тоже имею сидячую работу. Приходится делать зарядку время от времени. В свободное время лыжи, турник  летом велосипед, плавание и больше движухи.

Отредактировано ZhiRoma (2016-12-25 00:39:23)