Тема: Проблема с печенью

Думала, что у меня хроническая усталость и авитаминоз, а когда сходила к врачу, оказалось, что печень подустала, стала плохо очищать кровь от токсинов. В результате, у меня такое уставшее состояние. Она мне посоветовала на диете посидеть, попить препараты для поддержки печени. Кучу разных написала, вот сижу и думаю, с чего начать.

2

Re: Проблема с печенью

С диеты и начинайте плюс Резалют подключите. Хорошо очень восстанавливает клетки печени. По необходимости пропейте два курса, посмотрите на самочувствие. Возможно, нужно будет повторить прием препарата.

VICHY

3

Знакомая ситуация))). Хорошо, во время спохватилась и начала принимать Резалют. Правда, пришлось отказаться от жирной и вкусной еды)), алкоголь вообще исключила из рациона, даже по праздникам. Коллеги и друзья издеваются, мол, лучше умереть, чем так жить. Пусть, пусть смеются, потом посмотрим на них, как будут загибаться, когда и у них от такого образа жизни печень прижмет))).

4

Вот и мне до боли знакомая ситуация! Мы с мужем все лето куралесили. То на юг на машинах гоняли с друзьями, то в Турляндию на ALLin. Шведский стол, шашлыки, салаты и ко всему этому алкоголь….В сентябре вернулись какие то уставшие. У мужа стало колоть в правом подреберье. Пришлось силком вести его к врачу. Оказалось, печень не выдержала таких гулянок! Я тьфу-тьфу нормально себя чувствую, а вот мужу пришлось сесть на диету и пить Резалют, чтоб восстановить клетки печени, сама она уже просто не справляется! Вот сейчас курс лечения подходит к концу, и слава Богу мужу намного легче(надо еще УЗИ сделать). Обещал, что впредь будет поумереннее с едой и выпивкой!

5

Почему именно Резалют? Есть ведь и другие препараты!

6

Мне, например, его врач прописал. Насколько я знаю, он единственный препарат не содержащий никакой химии. Ни красителей в нем нет, ни консервантов! Он абсолютно натуральный!

7

Девочки, кто принимал Резалют, мне тоже врач назначал его пропить. Скажите, не отражается на других органах, не вредно? Врач то сказал что не вредно, но  хочется послушать людей, которые принимали этот препарат.

8

dayan пишет:

Девочки, кто принимал Резалют, мне тоже врач назначал его пропить. Скажите, не отражается на других органах, не вредно? Врач то сказал что не вредно, но  хочется послушать людей, которые принимали этот препарат.

Это натуральный препарат, у него даже сама капсула не содержит «химии», а вещество внутри вообще освобождено от консервантов и красителей.  Врач  плохого не посоветует.  Организму не вредит, восстанавливает  поврежденные клетки печени. Задайте еще раз вопрос врачу по этому поводу.

Всегда на посту!

9

Я сейчас два раза в год принимаю Резалют для поддержки печени.  Самочувствие стало намного лучше.

10

Ну и цена на него конечно не маленькая, а какой-то альтернативы нет?

11

Диета, чистка и конечно же посещение эндокринолога.