Тема: Волосы в ушах

Пару лет назад благоверная указала на эту новую растительность на моем теле. Пригляделся, действительно, появились. Конечно, я не испугался, но призадумался, это что, старость? А может какой-нибудь гормональный сбой. Причем что удивительно - на голове волос меньше, а в ушах - все больше. Говорят машинки специальные есть для выстригания - может кто кинет ссылочку посмотреть-подумать hmm

2

Re: Волосы в ушах

Игнатий Лойола пишет:

Пару лет назад благоверная указала на эту новую растительность на моем теле. Пригляделся, действительно, появились. Конечно, я не испугался, но призадумался, это что, старость? А может какой-нибудь гормональный сбой. Причем что удивительно - на голове волос меньше, а в ушах - все больше. Говорят машинки специальные есть для выстригания - может кто кинет ссылочку посмотреть-подумать hmm

Да все у Вас в поряде! Подумаешь волосы в ушах, вот если бы волосы в ушах у девушек росли, вот это жесть! В полне нормальная ситуация, мой муж до такой степени волосатик, что про ушки я молчу! Есть специальная машинка, для удаления волос из ушей и носа, я покупала в Спектре на Некрасовской. Браун, стоил 1200 руб. Так же были и в В-Лазере.

3

Обычный триммер, им можно удалять волосы в носу и в ушах.

Я бы просто выдернула пинцетом, делов-то.

Да есть машинки. Я и бородку подстригаю и в носу например насадка есть специальная стричь.

6

Триммер называется вроде бы подобное устройство - а уж выбор их достаточно большой, нужно выбирать по своим предпочтениям. Стрижет волосы и в ушах и в носу. Тоже считаю что нужно  от них избавляться - без фанатизма конечно.

7

Да, триммер в помощь. Мы заказывали с алика, вроде хорошая вещь. Там и для бровей и носа насадки есть.

У моего мужа то же растут волосы в ушах, я ему пинцетом выщипываю.

9

Пинцетом проще и дешевле всего, но это же долго, по одной волосине дергать. Проще специальный триммер для ушей и носа приобрести, у моего мужа такой есть, он маленький, от батареек работает.