Тема: Нормальный дерматолог

Кто подскажет, где дерматологи у нас в городе водятся? Куда на обратишся  со своей шелушащийся кожей, такую охинею несут, а одна молодая докторша  даже промямлила -типа я не дерматолог, я венеролог
Это что теперь дВе разные специальности?

Крибле, крабле, бумс!

Re: Нормальный дерматолог

Я подскажу. В краевой консультативной поликлинике принимает замечательнейший врач-дерматолог, Ольга Васильевна
Обращайтесь к ней, не пожалеете

3

Нина Степановна Колмакова - очень хороший дерматолог. По-моему, сейчас в Диалконсе на Комсомольской трудится. Мой отец с псориазом со своим только к ней последние три года обращается
И я со своими угорьками один раз обращалась. Супер врач! Приятная, добрая, опыт у доктора колоссальный

This is a voice of Enigma

Нина Степановна Колмакова - таких совпадений не бывает! Я с этим доктором работала 20 лет назад, замечательный человек и врач! Потом она "потерялась" sad  Дорогая, Энигма! В городе бываю редко и не очень хорошо знаю то, что дальше центра smile  Если знаете, подскажите ,  телефон Диалконса ( что за зверь?). Если не трудно, то лучше на ящик silkina62mail@mail.ru. Заранее огромное спасибо!!!

А вот кто подскажет где найти хорошего детского дерматолога? У ребенка появилась проблема, хотелось бы обратиться к специалисту.

Подскажите пожалуйста, где принимает дерматолог Ким Эльвира Николаевна.

54-06-09 Ирина Ивановна (косметолог, дерматолог)

Отредактировано Тычино Анна (2011-06-22 16:01:31)

8

Понадобилась консультация дерматолога. Рекомендованных здесь врачей не нашла. Про Ольгу Васильевну (без фамилии) в краевой консультативной поликлинике не знают, Нина Степановна Колмакова уже на работает в Диалконсе.
Помогите, пожалуйста, их найти, или другого хорошего врача-дерматолога.

9

Ступин Александр Викторович  врач дерматолог работает в Санасе

на портале у него есть свой кабинет  http://vladmedicina.ru/faq/302.htm

10

Лыжница пишет:

Подскажите пожалуйста, где принимает дерматолог Ким Эльвира Николаевна.

Ким Эльвира Николаевна принимает в МЦ "Санас" .

11

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего дерматолога! Нужно обратиться с проблемой "прыщи". Хотелось бы попасть к хорошему врачу! Спасибо!

12

Обухова Татьяна Леонидовна. Раньше принимала в Санасе, как работает сейчас - не знаю.  А с прыщами вроде как к косметологу ходят smile

13

Спасибо))) это скорее всего новогодняя аллергия))))) здесь нужно к дерматологу)))

14

ViktoryR пишет:

Спасибо))) это скорее всего новогодняя аллергия))))) здесь нужно к дерматологу)))

а вы попробуйте пропеллер ( лосьон), особо вредные прыщи камфорным спиртом можно протереть( он хорошо сушит), а еще есть мазь Боро кажется, ей вообще можно все лицо мазюкать) ( это если некогда по врачам бегать)

15

согласна с Таня.ру. Пропеллер - это вещь,медленно, но верно действует! А вот про мази чудодейственные я не знала..

16

аллергия (прыщи) скорее всего от сладостей и майонеза=)
нужно вернуться к здоровому питанию и все нормализуется.