Тема: Подскажите хорошего гинеколога

Раньше ходила в гинекологию в поликлинике №4, а потом почему то там гинекологию закрыли(( Пробовала ходить в ЖК на о. Цирк не понравилась совсем, сейчас хожу в ЖК на о. Чайка, там мне врач не нравится, Кудзина мой участок ведет, такой нервный врач, жуть. Хочется нормального человеческого отношения и чтобы  нормально лечили, а не так как я 5 лет уже не могу вылечиться. Последний диагноз вульвовагинит. Боли мучают постоянно. Лечат лечат, а становится только хуже(( Посоветуйте, если вы знаете, хорошего специалиста и где его найти, такой, чтобы не грубил и деньги зря не тянул. Может в какой-то платной клинике, но только не слишком дорогой. Хотя я вон в бесплатной женской консультации последний раз заплатила 3 с чем-то тысячи только за первичные анализы...так и разориться можно... Какой-то произвол. Так что мне кажется, что разницы с платной и не заметно наверно.

2

Re: Подскажите хорошего гинеколога

Глаз Наталья Георгиевна в жд больнице 248444

Спасибо! Я вот тоже думала к ней пойти, на этом сайте увидела ее, правда там всего один комментарий был. Правда ездить далеко мне получается. А вы сами у нее были? Или кто то тоже советовал?

4

а я хожу на о. Цирк, все очень устраивает. Врачи все очень хорошие, ходила к Диктович. Потом направили к Мироненко, очень добрая и приятная женщина (и врач, соответственно, хороший).
Потом еще ходила к Цирульниковой по контрацепции врач, тоже очень милая женщина и хороший специалист. Планирую беременность и пойду опять к ней )))

Inkognito пишет:

Глаз Наталья Георгиевна в жд больнице 248444

доктор пока в отпуске

(информация от администрации жд больницы)

6

Читала в новостях, что в 3-м роддоме проводили тренинг для персонала по основам работы с клиентам  smile

ну хоть начали, и то спасибо!

Была на приёме у Мосолова, и поняла - вот образец профессионализма, клиенториентированности. Мне его порекомендовала родственница. Все бы врачи так разговаривали с пациентами, глядишь и отечественное здравоохранение бы изменилось в лучшую сторону big_smile  big_smile  big_smile

это мое мнение, как клиента, так и профессионального маркетолога

Отредактировано Helen (2011-04-01 16:28:02)

А у Мосолова сильно дорого?

Вот теперь непонятно совсем. Одни говорят хороший врач Глаз Наталья Георгиевна, другие наоборот. Как же выбрать. Я думаю в Ярославу пойти что ли, хоть недалеко ездить.

9

В Ярославе сейчас новый главврач и, как отмечают знатоки, многое поменялось в лучшую сторону smile

10

Подскажите хорошего врача, чтобы сделать мини-аборт? Желательно в какую клинику обратиться. Я не местная, интересуюсь для дочери сестры. Мы живем в другом городе, поехать домой ей не получится, т.к. пропускать занятия перед сессией не желательно. Задержка 7 дней.

11

очень хороший врач-гинеколог Титова Ольга Владимировна МЦ Асклепий, хожу к ней два года... до этого у кого только не была... очень грамотный, вдумчивый специалист, без какого либо фанатизма... советую...

12

Спасибо, может телефон и адрес напишите.

13

Недавно сама побегала по гинекологам. Точно скажу что есть обалденный врач в городской больнице № 1  зовут Лариса Юрьевна. Очень хорооший врач в Мед центре в Тафи-Диагностика - фамилия Рафикова (она гениколог-энлокринолог). Ну и еще хожу к Диктович на о.Цирк. Но лучше конечно попробовать попась всетаки к Ларисе Юрьевне. Она мне в прямом смысле жизнь спасла. В больнице № 1 еще очень хороший врач Инесса Львовна ну и конечно зав. отдилением Галина Николаевна. Только вот я незнаю выздоровила (была на больничном).

А мне очень нравится Храмова Ирина Афанасьевна, принимает в ПКДЦ - на Светланской. Работает на кафедре акушерства и гинекологии и давно в практической медицине. Лишнего никогда не позволит - всё разумно и обоснованно. Можно доверять.

Хочу порекомендовать Глаз Наталью Георгиевну.,Ж.Д. больница (248-444).Я сама из Дальнегорска,а такой чуши еще про нее не слышала.Мы все жалеем,что она от нас уехала.А Тамара Николаева,мы вам соболезнуем,но диагноз вашей дочери поставил неверный врач гистолог.Зачем винить не виновного?.Только масса хороших слов об этом докторе.Я сама оперирована,мама там же была и многие мои знакомые подруги.Да бог всем судья.

Здесь был задан вопрос о докторе Мосолове. А кто-то был у него? Какие комментарии можете о нем оставить?

17

Виктория 2011 пишет:

Здесь был задан вопрос о докторе Мосолове. А кто-то был у него? Какие комментарии можете о нем оставить?

Я была у него недавно. Какие комментарии? Только положительные  smile Мне очень понравился врач. Все объяснил понятно и доступно. Сумма в счете была приемлемая. Я к нему еще 2-х знакомых отправила и обе довольны

Так что рекомендую. Грамотен и профессионален!

18

В Примамеде на Фирсова Новикова Татьяна Афанасьевна. Очень грамотный врач гинеколог-эндокринолог. Все разъяснит, лишних анализов не назначит. К своим пациенткам относится отлично, консультировала меня даже сама когда  в отпуске была. За что ей огромное спасибо!

Отредактировано Юлия83 (2011-08-16 19:03:42)

19

Сегодня впервые пошла к участковому гинекологу. Роддом №3, Врач Кудзина.
Утром почитала отзывы, и пока сидела под дверью кабинета, поговорила с девушками. Вывод: пожилая, раздражительная, любит говорить не по делу, ругаться на зарплату вместо осмотра и тп.
По факту оказалась внимательной, отзывчивой, вежливой и ни слова о посторонних вещах. И зря я так волновалась)

Добро обязательно победит зло...
Поставит его на колени и зверски убьет.

20

Очень хорошие гинекологи в "Клинике семейной гармонии"! smile Мою подругу Лебедева из ЖК на Цирке тааак залечила...  Будем в суд подавать!!! После этой д***ры, извините, других слов не подобрать, только в Гармонии и смогли помочь!
А вообще мы заметили, что врачи друг на друга "не волокут"! У них все хорошие... а жаль! Лучше бы правду говорили, чтобы на подобных Лебедевой не нарываться!!!

21

Была в Асклепии у Семухиной Оксаны Владимировны, недавно даже нашла у них на сайте ее видеоконсультацию)

22

Доктор Мосолов понравился прежде всего своей внятностью - объяснил что со мной, каковы причины, предложил пару вариантов лечения, подробно рассказал о каждом. выбрали удобный по времени и кошельку (лишнего, кстати, из кармана не тянет). Сейчас лечимся. есть положительная динамика.

23

А знаете, вы - правы. Была сегодня на консультативном приеме. И поняла, что все последние три года похода по врачам - время и деньги потраченные зря! За час консультации у Кирилла Владимировича я получила такой объем информации и понимания своей проблемы!!!!!! И главное теперь я знаю что, как,  когда и почему мне нужно делать. Есть четкий план и самое главное уверенность, которую мне не смог дать не один врач. С таким профессионалом бесплодие победим!

Кстати, пошла по рекомендации. Спасибо тебе Оля  smile  smile

24

Елена1 пишет:

Доктор Мосолов понравился прежде всего своей внятностью - объяснил что со мной, каковы причины, предложил пару вариантов лечения, подробно рассказал о каждом. выбрали удобный по времени и кошельку (лишнего, кстати, из кармана не тянет). Сейчас лечимся. есть положительная динамика.

Добрый день!
Подскажите где работает Мосолов и как к нему попасть на прием? контактный тел его есть?

25

вот сайт его клиники

http://vladgynecolog.ru/