1

Тема: Реставрация зубов

Может кто знает, где можно качественно сделать реставрацию зубов?
От пломб они пятнистые, хотелось чтоб одного цвета были (желательно белого ) big_smile

2

Re: Реставрация зубов

Попробуйте в Колот обратиться. Мне там доктор Юрченко помогла решить аналогичную проблему tongue

3

Никадент на авнагарде, доктор Константин Николаевич

4

Так это не реставрация, а отбеливание!
эту услугу в любой клинике предоставляют

5

знаю очень   хорошую семейную   клинику ! Делают  свою работу замечательно. Называется " Стом Лайн- М  на крыгина в отеле Гавань", врачи  Муравьева Марина Викторовна и Муравьев Александр Петрович!  врачи от Бога!

Что-то не видно докторов Муравьевых в нашем виртуальном справочнике "Врачи Владивостока"
Не пора ли им там появиться? как вы считаете smile

...от Севильи до Гренады, в тихом сумраке ночей

7

Считаю, что конечно им там нужно появиться=) а как им туда попасть?

8

Элементарно, Алина smile  smile

им необходимо обратиться к главному редактору портала -  info@vladmedicina.ru

9

ок,  по возможности им посоветую tongue

Попробуйте обратится по реставрациям к доктору Богомоловой Елене Юрьевне это в клинике Имплантс (очень классный специалист по терапевтическому зуболечению и реставрации.
Сейчас еще до 15 марта там акция 25% скидки на всё даже и на протезирование. И цирконий до конца марта 9 килотонн единица стоит.

11

В Уссурийске есть такой доктор по реставрациям зовут его Смоленко Руслан , работает в Дентоклассе
Прошел учебу у Радлинского в Аполонии

12

Посоветуйте хорошую стоматологию во Владивостоке желательно с  приемлемыми ценами. Сейчас клиники предлагают много разных видов отбеливания, кто какие делал поделитесь опытом пожалуйста.

13

Могу порекомендовать своего стоматолога. Я сама попала к ней по рекомендации друзей. Доктор Диана Рашидовна Чертанова помогла мне начать улыбаться, т.к. сделала мне красивую улыбку.
Лечение на брекетах было произведено с очевидным для меня, прекрасным результатом, без удаления здоровых зубов, что являлось важнейшим условием. В других клиниках без удаления не хотели даже браться за меня, а в государственной поликлинике сказали, что с аппаратами которые у них есть без удаления только хуже будет. А Диана Рашидовна сразу мне объяснила, как будет происходить лечение и что я получу в результате.
Стоимость самого ортодонтического лечения была оговорена в рамках договора и не отличалась от фактически уплаченной.
В добром отношении и человеческой порядочности доктора Чертановой Д.Р. сомневаться не приходилось. Подтверждением тому служит последующее текущее лечение моей дочки у этого доктора. (она не только ортодонтические проблемы решает но и лечит и удаляет зубы прекрасно).
Очень нравится, что Диана Рашидовна делает все внимательно, без спешки, всегда прислушивается.
Так же могу отметить, что в кабинете на 100% соблюдаются гигиенические Правила, что мне как пациенту и маме очень небезразлично (не знаю как где но в нашей 103 поликлинике о гигиеничности кабинета и говорить не приходиться)
С удовольствием рекомендую и буду рекомендовать стоматологию где сейчас работает доктор Чертанова Д.Р., всем кто хочет иметь красивую улыбку, основываясь на собственном опыте лечения. Называется стоматология - «ОРТОЛАЙМ», находится она у метро Электрозаводская на ул. Малая Семеновская 10.
Есть сайт – ortolime.ru там можно цены посмотреть

Реставрация зубов пломбами устаревающий метод обычно реставрация быстро теряет блеск и постепенно стачивается при жевании и через 3 - 5 лет уже абсолютно не похожа на перво начальную помимо этого может произойти деформация прикуса и появление по краям темных полос что свидетельствует о от слойке материала и присоединении вторичного кариеса.Наиболее тяжелые последствия возникают когда пытаются восстановить коренные зубы огромными пломбами-реставрациями  - обычно пациенты жалуются потом что пломба скалывается по краям  или от зуба скалывается стенка или вовсе происходит перелом зуба при жевании это наиболее распространения проблема которая приводит к протезированию или имплантации .Во всем мире наиболее лучшим вариантом признано выполнять реставрацию из керамики
Для передних зубов это керамические виниры а для жевательных керамические пломбы (вкладки) -наиболее прогрессивная технология - компьютерное производство , используется лейцитная стеклокерамика последнего поколения  в виде многослойных блоков изготовленных в заводских условиях
Полностью имитирующая ткани зуба полупрозрачную эмаль и пришеечный дентин , а также исключаются технологические погрешности при производстве связанные с человеческим фактором .
Обычные керамические виниры из готовленные в ручную техником отличаются по прочности и могут иметь погрешности не видимые  при осмотре.

15

Подскажите пожалуйста, сейчас ставят коронки на зубы? У меня есть два испорченных зуба и хочу их подлечить, обычной пломбой уже не исправить. Те методы, которые мне предлагали это подтачивание здоровых зубов и надевание коронки на больно, что очень для меня не приемлемо. Зачем мне в будущем еще больные зубы.