1

Тема: Кровотечение после удаления

здравствуйте. В пятницу удаляла зуб - нижняя 7-ка справа, коронки как таковой уже не оставалось (запустила, дурочка), надрезали десну. Хоть и обезболили, все равно было больно! Выполняла все предписания врача: и антибиотики и пища только холодная. А вчера под вечер вдруг закровило место где раньше был зуб. Утром звонила в клинику, мой врач будет принимать только в среду. Я весь нет облазила, чего там только не советуют . кровотечения как такового нет, но слюна постояно с примесью крови. И ноет. Может кто посоветует средство?

2

Re: Кровотечение после удаления

У меня была похожая ситуация. Па 3-й день после удаления - кровь пошла, после еды. Мне тогда гемостатическая губка помогла. Вещь хорошая, в аптеках свободно бывает

VICHY

А мне в аналогичной ситуации аминокапронкой советовали полоскать. Вы знаете, помогло!

4

Ой не пугайте мне как раз будут зуб мудрости рвать да  два к тому же..насчет кровотечения и не задумывалась

5

А вы и не задумывайтесь, т.к. у всех все по разному бывает. Мудрости, они вообще странные зубы. Не угадаешь, как пойдет.

Всегда на посту!

6

И мне рвали обычные зубы нормально пережила, а вот зуб мудрости так такие корни страшные были и рос не правильно.. короче потом еще неделю ездила к врачу на промывание.

7

Немесил может быть. Обезболить. Но вообще нужно проверить у врача. Возможно вы нарушили пищей что то, и надрес разошелся.

Да просто полоскать нужно в таком случае. А вообще конечно идеальный вариант немедленно обратиться к врачу за консультацией.