Список медицинских работников


№ п/п ФИО Должность Подразделение Сведения об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы и часы приема медицинского работника
1 Ан Валентина Сергеевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных
Высшее, 
Владивостокский медицинский институт, 
1978 г.,
Педиатрия, 
врач-педиатр
Неонатология, 
до 28.04.2017 г.
Сменная работа,
16:18–09:00
2 Белова Марина Васильевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных
Высшее, 
Владивостокский государственный медицинский институт, 
1988 г., 
Педиатрия, 
врач-педиатр
Неонатология, 
до 01.11.2018 г.
Сменная работа,
с 16:18 час. 
до 09:00 час.
3

Богдановская

Ирина

Николаевна
Врач акушер-гинеколог Женская консультация
Высшее, 
Владивостокский государственный медицинский институт, 
1988 г., 
Лечебное дело,
врач
Акушерство и гинекология, 
до 10.06.2022 г.
Ежедневно (выходные дни: воскресенье)
Сменная работа,
1 смена:
08:00–14:06
2 смена:
13:54–20:00
суббота:
08:00–13:30
4 Беляева
Юлия Станиславовна
Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
Высшее, 
Тихоокеанский государственный медицинский университет
2014 г., 
Лечебное дело,
врач
Клиническая лабораторная диагностика,
до 01.08.2020 г
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:00–16:18
5 Воробец Евгения Витальевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных
Высшее, 
Владивостокский государственный медицинский институт, 
1990 г., 
Педиатрия,
врач-педиатр
Неонатология, 
до 24.03.2019 г.
Сменная работа,
16:18–09:00
 6

Владыкина Дина Андреевна

Врач-неонатолог Отделение новорожденных Высшее, 
Владивостокский государственный  медицинский университет, 
2007 г., 
Педиатрия, 
врач-педиатр
Неонатология, 
до 20.06.2019 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:00–16:18
7 Дурнева Маргарита Константиновна Врач неонатолог Родовое отделение
Высшее, 
Владивостокский медицинский институт, 
1971 г., 
Лечебное дело, врач
Акушерство и гинекология, 
до 28.12.2018 г.
Сменная работа,
16:18–09:00
8 Коблякова Юлия Викторовна Заведующая, врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Высшее, 
Владивостокский государственный медицинский университет, 
1998 г.,
Педиатрия,
врач-педиатр
Акушерство и гинекология, 
до 27.06.2021 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:30–17:00
9 Ковалева Татьяна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Женская консультация
Высшее, 
Владивостокский медицинский институт, 
1976 г., 
Лечебное дело,
врач
Ультразвуковая диагностика, 
до 04.06.2023 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
Сменная работа,
1 смена: 08:00–16:18
2 смена: 11:42–20:00
10 Кравцов Игорь Станиславович Врач анестезиолог-реаниматолог Группа анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Высшее,
Владивостокский государственный медицинский университет, 
1996 г., 
Лечебное дело,
врач
Анестезиология и реаниматология, 
до 31.03.2022 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:30–16:48
11 Кривенок Владимир Семенович Врач анестезиолог-реаниматолог Группа анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Высшее, 
Благовещенский государственный медицинский институт, 
1973 г., 
Лечебное дело, 
врач
Анестезиология и реаниматология, 
до 23.12.2022 г.
Сменная работа,
16:18–09:00
12 Корецкая Валерия Николаевна Заведующая, врач акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
Высшее, 
Горьковский медицинский институт им. Кирова, 
1984 г., 
Лечебное дело,
врач
Акушерство и гинекология, 
до 28.12.2018 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:30–16:48
13 Красновидова Наталья Юрьевна Врач акушер-гинеколог Обсервационное акушерское отделение
Высшее, 
Владивостокский медицинский институт,
1984 г., 
Лечебное дело,
врач
Акушерство и гинекология, 
до 28.12.2018 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:30–16:48
14 Лубенченко Ольга Витальевна Врач акушер-гинеколог Родовое отделение
Высшее, 
Владивостокский медицинский институт,
1984 г., 
Лечебное дело,
врач
Акушерство и гинекология, 
до 18.03.2019 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:30–16:48
15  Мельников Виталий Иванович Главный врач
КГБУЗ «ВРД № 1»
Высшее, 
Ставропольский государственный медицинский институт,
1983 г., 
Лечебное дело,
врач
Общественное здоровье и здравоохранение, 
до 28.04.2023 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:30–17:00
16  Напольских Елена Юрьевна Врач акушер-гинеколог Женская консультация
Высшее, 
Владивостокский государственный медицинский институт, 
1991 г., 
Лечебное дело,
врач
Акушерство и гинекология, 
до 10.06.2022 г.
Ежедневно (выходные дни: воскресенье) 
Сменная работа,
1 смена: 08:00–14:06
2 смена: 13:54–20:00
суббота: 08:00–13:30
17 Поддубная Галина Ивановна Заместитель главного врача по медицинской части
КГБУЗ «ВРД № 1»
Высшее, 
Владивостокский медицинский институт, 
1977 г.,
Педиатрия, 
врач-педиатр
Организация здравоохранения и общественное здоровье, 
до 24.10.2020 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:30–17:00
18 Полунина Олеся Викторовна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Высшее, 
Владивостокский государственный медицинский университет, 
2003 г., 
Лечебное дело,
врач
Акушерство и гинекология, 
до 27.06.2023 г.
Ежедневно (выходные дни: воскресенье) 
Сменная работа,
1 смена: 08:00–14:06
2 смена: 13:54–20:00
суббота: 08:00–13:30
19 Романцова Анна
Викторовна
 Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
Высшее,
Дальневосточный государственный
медицинский университет г. Хабаровск,
2016 г.,
Педиатрия,
врач-педиатр
Акушерство и гинекология, 
до 03.08.2022 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:30–16:48
20 Серебрякова Евгения Александровна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Высшее, 
Владивостокский государственный медицинский университет, 
2011 г., 
Лечебное дело,
врач
Акушерство и гинекология, 
до 28.11.2021 г.
Ежедневно (выходные дни: воскресенье) 
Сменная работа,
1 смена: 08:00–14:06
2 смена: 13:54–20:00
суббота: 08:00–13:30
21  

Турсин Александр Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики  Кабинет УЗД
 
Высшее, 
Владивостокский государственный медицинский университет, 
2003 г., 
Лечебное дело,
врач
 

Ультразвуковая диагностика, 

до 30.12.2018 г.

Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье)
08:30–16:48
22  

Хамроева Умида Жахонкуловна

 Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
 
Высшее, 
Бухарский государственный медицинский институт, 
2013 г., 
Лечебное дело,
врач
Акушерство и гинекология, 
до 31.07.2020 г.
 Ежедневно (выходные дни: воскресенье) 
Сменная работа,
1 смена: 08:00–14:06
2 смена: 13:54–20:00
суббота: 08:00–13:30
23 Шестопалова Ольга Васильевна Врач акушер-гинеколог Женская консультация
Высшее, 
Владивостокский медицинский институт, 
1974 г., 
Лечебное дело,
врач
Акушерство и гинекология, 
до 10.06.2022 г.
Ежедневно (выходные дни: воскресенье) 
Сменная работа,
1 смена: 08:00–14:06
2 смена: 13:54–20:00
суббота: 08:00–13:30
24 Шарапенко Наталья Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики Женская консультация
Высшее, 
Владивостокский государственный медицинский институт, 
1986 г., 
Лечебное дело,
врач
Ультразвуковая диагностика, 
до 14.12.2020 г.
Ежедневно (выходные дни: суббота, воскресенье) 
Сменная работа,
1 смена: 08:00–16:18
2 смена: 11:42–20:00
25  

Якунина Ксения Константиновна

Врач акушер-гинеколог  Женская консультация
Высшее, 
Тихоокеанский государственный медицинский университет
2016 г., 
Лечебное дело,
врач
 
Акушерство и гинекология, 
до 03.08.2022 г.
Ежедневно (выходные дни: воскресенье) 
Сменная работа,
1 смена: 08:00–14:06
2 смена: 13:54–20:00
суббота: 08:00–13:30

 
 



Версия для печати


Разработка сайта — ЦРТ
Кодекс этики врачей Рунета