Расписание работы врачей

Участок №

Ф. И. О.  врача

Кабинет №

Расписание работы

четные дни

нечетные дни

Заведующая ж/консультацией, акушер-гинеколог, врач высшей категории

Назарова Лариса Владимировна тел:  244-95-49

18

с  8-00 - 16-00

РЕГИСТРАТУРА тел: 244-95-27

2

8-00 - 19-00

Врач рефлексотерапевт, физиотерапевт

врач высшей категории

Паукова Татьяна Анатольевна

1, 3

8-00 - 14-00

Акушер-гинеколог 2-го участка, врач высшей категории

Елина Валентина Николаевна

4

13-00 - 19-00

8-00 - 14-00

Акушер-гинеколог 7-го участка

Выхрестюк Антонина Валерьевна

5

13-00 - 19-00

8-00 - 14-00

Врач акушер-гинеколог дневного стационара

Талызина Елена Александровна

5-6

9-00 - 13-00

Акушер-гинеколог 10-го участка, врач высшей категории

Борисова Нина Андреевна

7

8-00 - 14-00

13-00 - 19-00

Акушер-гинеколог 11-го участка, врач высшей категории

Сидоренко Галина Степановна

7

13-00 - 19-00

8-00 - 14-00

Акушер-гинеколог 13-го участка, врач первой категории

Никишина Ольга Васильевна

8

9-00 - 15-00

12-00 - 18-00

Акушер-гинеколог 3-го участка

Хван Виктория Суеновна

8

12-00 - 18-00

8-00 - 14-00

Акушер-гинеколог 4-го участка, врач первой категории

Новикова Ольга Юрьевна

9

13-00 - 19-00

8-00 - 14-00

Акушер-гинеколог детский и подростковый

Чопенко Анастасия Юрьевна

9

8-00 - 14-00

13-00 - 19-00

Акушер-гинеколог 6-го участка, врач высшей категории

Болдырева Любовь Андреевна

10

13-00-19-00

8-00 - 14-00

Акушер-гинеколог 12-го участка

Тараненко Виктория Викторовна

10

8-00 -  14-00

Акушер-гинеколог-контрацептолог, врач высшей категории

Малашенкова Татьяна Валентиновна

12

8-00 - 14-00

Акушер-гинеколог кабинета функциональной диагностики врач высшей категории

Лысенко Любовь Ивановна

13

13-00-18-00

8-00 -13-00

Акушер-гинеколог кабинета функциональной диагностики врач высшей категории

Адрианова Марина Александровна

13

8-00-13-00

13-00 -18-00

Акушер-гинеколог кабинета патологии шейки матки, врач высшей категории

Хижняк Галина Ивановна

14

пон., чт.

13-00 - 19-00 

вт., ср., пт.

8-00-14-00

Акушер-гинеколог 9-го участка, ТГМУ

Замотаева Мария Юрьевна

16

8-30 - 14-30

Акушер-гинеколог 8-го участка

Шахаева Светлана Юрьевна

16

9-00-15-00

11-00-17-00

Врач-терапевт, врач высшей категории

Кадрова Татьяна Александровна

21

пон, ср, п.

8-00-14-00

вт, чт.

12-00-18-00


Версия для печати
ОПРОС
Вы проходите бесплатную диспансеризацию?
ВХОД
Логин:
Пароль:


Разработка сайта — ЦРТ
Кодекс этики врачей Рунета