Контакты





СТРУКТУРА, КОНТАКТЫ, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 

КГАУЗ"Владивостокская клиническая больница № 2"

  

Подразделение, сотрудники

Ф.И.О.

телефон

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

Главный врач
(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Глушко Вячеслав Викторович

факс 2-32-49-86

 

Приемная главного врача /секретарь
(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Гром Светлана Михайловна

2-32-48-91

email:gkb2vlad@mail.ru

 

Отдел платных услуг
(главный корпус, 1 этаж)

Удовенко Татьяна Викторовна

2-32-91-30
2-32-60-66

 

Зам. главного врача
по лечебной работе
(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Галактионова Светлана Ивановна

2-32-62-77

 

Зам.главного врача
по хирургической помощи
(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Швед Константин Евгеньевич

2-32-98-69

 

Зам. главного врача по
организационно-методической работе
(административное крыло главного корпуса, 1 этаж)

Середа Виктор Григорьевич

2-32-48-91

 

Зам. главного врача по  гражданской обороне и мобилизационной работе
(администативно-хозяйственный корпус)

Коваленко Вячеслав Анатольевич

2-32-64-06

 

Директор по экономике
(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Березуцкая Оксана Семеновна

2-32-62-89

 

Главная медсестра
(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Милякина Наталья Михайловна

2-32-62-89

 

Зам. главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам
(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Терех Алла Петровна

2-32-56-22

 

Зам. главного врача
по
кадрам
(администативно-хозяйственный корпус)

Кушнаревская Алена Вячеславовна

2-32-77-40

 

Зам. главного врача
по технике
(администативно-хозяйственный корпус)

Литвинов Руслан Сергеевич

2-32-48-91

 

Главный бухгалтер
(административное крыло главного корпуса, 1 этаж)

Днепровская Светлана Викторовна

2-32-77-49

 
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОТДЕЛЫ

 
Юридический отдел
(главный корпус, центральный вход)
Начальник -
Подоба
Алена Сергеевна

2-32-63-53  
Планово-экономически отдел
(главный корпус, центральный вход)
Начальник -
Волкова
Елена Александровна

2-32-77-39  
Отдел кадров
(администативно-хозяйственный корпус)
Начальник -
Антонова
Екатерина Николаевна

2-32-77-40  
Отдел АСУ
(главный корпус, центральный вход)
 Начальник -
Токарев
Сергей Викторович

-  
Аптека (внутрибольничная)
(главный корпус, 1 этаж)
 Заведующий -
Суббота
Владимир Владиславович

2-32-63-28  
   ОТДЕЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ПАЦИЕНТАМИ
 

 Приемное отделение
(главный корпус, 1 этаж)

 Заведующая -
Кравчук
Ольга Васильевна

 2-32-63-46

 

Отдел статистики
(административное крыло главного корпуса, 1 этаж)

 Заведующая -
Ратницина
Елена Алексеевна

 2-32-70-39

 

Стол справок
(главный корпус, центральный вход)

 -

 2-32-63-35

 

ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

1-е детское инфекционное отд
1-й пост
(кишечных инфекций, ПИТ - 1-й 3-х этажный корпус)
2-й пост
(реаспираторных инфекций - 2-й 3-х этажный корпус)

  Заведующая -
Бурма
Наталья Владимировна

Приемное отделение
1 поста - 32-55-69

Приемное отделение
2 поста - 32-56-62

 

ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ

 

Отделение анестезиологии и реаниматологии с ПИТ
(2 этаж)

Заведующий
Павлов Василий Алексеевич

32-63-56

 

Ревматологическое отделение
(2 этаж)

Заведующий
Дубиков Александр Иванович

32-49-33

 

1-е нейрохирургическое отделение
(3 этаж)

Заведующий
Захаров Дмитрий Валерьевич

32-56-23

 
2-е нейрохирургическое отделение
(3 этаж)

Заведующий
Моисеенко Владимир Иванович

32-49-62  
Отделение острых отравлений
с ПРИТ
(3 этаж)
 

Заведующий
Коростылев Кирилл Геннадиевич

 32-56-44  
Отделение сосудистой хирургии
(3 этаж)
 
Заведующий
Бычков Евгений Алексеевич

 32-63-47  
 
Детское ортопедо-травматологическое отделение
(4 этаж)

 
Заведующая
Назаренко Ирина Вячеславовна

 32-56-38  

 1-е травматологическое отделение
(5 этаж)

 
Заведующий
Череповский Антон Владиславовоич

 32-49-59  
2-е травматологическое отделение
(5 этаж)
 
Заведующий

Костив Роман Евгеньевич

 32-63-93  
 
3-е травматологическое отделение
(6 этаж)

  Заведующий
Шулепин Иван Владимирович
32-63-74  

Онкологическое отделение
(6 этаж)

 
Заведующий

Збань Юрий Владимирович

 32-56-12  

Нефрологическое отделение
(7 этаж)


Заведующая

Кабанцева Татьяна Анатольевна

32-56-43  

Отделение гинекологии
(8 этаж)

 
Заведующая

Грехнева Лилия Михайловна

32-48-97  

Хирургическое отделение
(8 этаж)

 
Заведующий

Дмитриев Олег Николаевич

32-48-72  

Урологическое отделение
(9 этаж)


 Заведующая
Алексеева Галина Николаевна

32-63-38  
ПАРАКЛИНИЧЕСКИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ  

Операционный блок
(главный корпус, 0 этаж)


 Заведующий
Костив Роман Евгеньевич
Старшая медсестра
Кисенкова ЖаннаАлександровна

 -  

Многопрофильное диагностическое отделение
(главный корпус, 1 этаж)

 
 Заведующая
Голубничая
Наталья Сергеевна
 32-63-08  

Клинико-диагностическая лаборатория
(главный корпус, 1 этаж)

 
Заведующая
Черных
Надежда Петровна
 32-63-95  

Рентгенологическое отделение
(главный корпус, 2 этаж)
 
Заведующая

Вельятос Светлана Николаевна

 -  

Отделение гипербарической оксигенации
(главный корпус, 2 этаж)

Заведующий

Ренц
Роман Владимирович

 -  

Отделение
физиотерапии и ЛФК

(главный корпус, 4 этаж)

 Заведующая
Антипенко
Маргарита Борисовна

 32-56-64  

Отделение трансфузиологии
(администативно-хозяйственный корпус)

Заведующая

Мустаева 
Елена Викторовна
 
 32-63-71  

Патологоанатомическое отделение
(патологоанатомический корпус)

 Заведующий
Васенцов
Сергей Николаевич
 32-64-08  

Пищеблок


Печенина 
Екатерина Валерьевна
 
 32-63-10  

Отдел учета и контроля качества ведения медицинской документации

Куколь
Светлана Анатольевна
 
 32-56-47  

Отдел закупок

Тимофеева
Светлана Егоровна
 
8 994-002-00-18  
       


Версия для печати
ОПРОС
Вы проходите бесплатную диспансеризацию?
ВХОД
Логин:
Пароль:


Разработка сайта — ЦРТ
Кодекс этики врачей Рунета