Поздравление главного редактора

5213
Дорогие друзья!

Вот и подошел к своему логическому завершению 2009, год рождения и становления нашего проекта «Владмедицина.Ру».
По меткому сравнению одного из вас, «....хороший получился мальчик. Симпатичный и перспективный». И это - замечательно, ведь медицинский портал Владивостока развивается на благо всех пользователей приморского рунета.
Мы видим, что прилагаем усилия отнюдь не напрасно. За 4 месяца с момента появления ресурса в сети, его посетило около 14 тысяч уникальных пользователей. На конец декабря ежедневная посещаемость составляет в среднем 250 человек.
18.12.2009 состоялось подведение итогов конкурса «25 лучших сайтов Приморья», в номинации Медицина и здоровье уверенно победил наш портал!

И это все благодаря ВАМ, наши уважаемые посетители!

От всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю вам доброго здоровья, благополучия и любви, успехов в профессиональной деятельности и в личной жизни, согласия и душевного тепла. Пусть в жизни случаются интересные события, новые открытия, и встречаются добрые, отзывчивые люди!

Хочется отдельно поблагодарить и поздравить наших уважаемых консультантов. Вы, несмотря на дефицит времени, связанный с основной врачебной деятельностью, принимаете активное участие в жизнедеятельности молодого и растущего организма - портала «Владмедицина.Ру». Пользу от ваших онлайн консультаций трудно переоценить. Большое вам спасибо, уважаемые коллеги. Счастья и успехов в Новом году!

Искренне Ваш, Филипп Филиппович


P.S. в течение всей череды праздников сохраняется сервис «Экстренная консультация врача». Зайти на нее можно через форум, раздел «Регистратура»

Расписание дежурства врачей:

31.12 - 5.01 - доктор Преображенский Ф.Ф.

6.01-10.01 - доктор Борменталь И.А.



  Рейтинг: 5, Голосов: 4



Поделиться
5213
Личный кабинет