Лучшие видео о внутриутробной жизни

4324

Мы отобрали самые увлекательные видеоролики, посвященные этапам большого пути: от зачатия до появления на свет.

Ты знаешь, как все начиналось?

Пальма первенства - у французского ролика, продемонстрировавшего процесс оплодотворения исключительно детально и научно достоверно. Особое эстетическое удовольствие он доставит тем, кто не понимает, о чем бубнит голос. Закадровые речи приторно-патетичны: «Миллионы сперматозоидов попадают во влагалище. Все они погибнут. Все они страдают»

 

 

И, наконец, приз зрительских симпатий за лаконичность и наглядность. Сюжет вечен, как мир.

 

Из чего только сделаны зародыши

Внутриутробному развитию посвящено огромное количество роликов, где, например, можно наблюдать помесячное формирование плода. И снова пальма первенства у французов. В ролике показано развитие плода, начиная с двадцатидневного срока. Красные точки - это клетки будущего сердца.

 

В другом ролике процесс формирования плода показан более схематично и ускоренно, зато с указанием сроков. Годится для курса подготовки молодого бойца, задавшегося вопросом: «Как это бывает?». Также ролик позволяет получить наглядный ответ на вопрос, вроде: «Почему средства экстренной контрацепции работают в течение 72 часов после полового акта?».

 

Впрочем, к вопросам внутриутробного развития можно подойти и без удручающей серьезности. Чем там заняты будущие младенцы?

 

Они умеют танцевать:

 

3D-рождение

И, наконец, впечатляющая 3D-модель появления младенца на свет.

 

Светлана Малевич "Будь здорова"



  Рейтинг: 5, Голосов: 3



Поделиться
4324
Личный кабинет